Contact

Visions du Réel
Festival international de cinéma Nyon
Place du Marché 2
CH–1260 Nyon
Suisse 

contact@visionsdureel.ch
Tél. +41 22 365 44 55
Fax. +41 22 365 44 50

Programmation

Emilie Bujès

Directrice artistique
programme@visionsdureel.ch
+41 22 365 44 56

Astrid Silva

Co-responsable du bureau de programmation
asilva@visionsdureel.ch
+41 22 365 44 56

Aurélien Marsais

Co-responsable du bureau de programmation
amarsais@visionsdureel.ch
+41 22 365 44 57

Industry

Gudula Meinzolt

Co-Head Industry
gmeinzolt@visionsdureel.ch
+41 22 365 44 53

Violeta Bava

Co-Head Industry
vbava@visionsdureel.ch
+54 11 6277 2949

Jasmin Basic

Consultante – Industry Projects
jbasic@visionsdureel.ch
+41 76 572 86 56

Administration

Martine Chalverat

Directrice administrative et opérationnelle
mchalverat@visionsdureel.ch
+41 22 365 44 51

Benjamin Ruey

Producteur exécutif
bruey@visionsdureel.ch
+41 22 365 44 54

Virginie Portier

Responsable participation culturelle
vportier@visionsdureel.ch
+41 22 365 44 55

Clément Wegmann

Assistant administratif
cwegmann@visionsdureel.ch
+41 22 365 44 55

Communication

Pauline Cazorla

Chargée de communication
pcazorla@visionsdureel.ch
+41 22 365 44 55

Loïc Sutter

Chargé de communication digitale
lsutter@visionsdureel.ch
+41 22 365 44 55