Colombière

Freitag 5 April 2019

Montag 8 April 2019

City of Children (Großbritannien)
  • Arantxa Hernández Barthe
  • 16'
  • 2019
  • World Premiere
  • Großbritannien
Summerloch (Schweiz, Liechtenstein)
16:00
  • Moris Freiburghaus
  • 26'
  • 2019
  • World Premiere
  • Schweiz, Liechtenstein
Queen (Großbritannien)
  • Kathryn Elkin
  • 12'
  • 2019
  • World Premiere
  • Großbritannien
Again (Deutschland)
  • Mario Pfeifer
  • 38'
  • 2019
  • World Premiere
  • Deutschland

Sonntag 7 April 2019

Akaboum (Frankreich)
13:00
  • Manon Vila
  • 30'
  • 2019
  • World Premiere
  • Frankreich
RIAFN (Deutschland)
17:45
  • Hannes Lang
  • 29'
  • 2019
  • World Premiere
  • Deutschland

Samstag 6 April 2019

Alba (Schweiz)
18:15
  • Lucia Martinez, Hugo Radi
  • 26'
  • 2019
  • World Premiere
  • Schweiz
Under the Dress (Belgien, Russische Föderation)
  • Aleksandr M. Vinogradov
  • 23'
  • 2019
  • World Premiere
  • Belgien, Russische Föderation

Freitag 12 April 2019

Pacific (Belgien, Libanon)
10:00
  • Angie Obeid
  • 23'
  • 2019
  • World Premiere
  • Belgien, Libanon
Mars, Oman (Belgien)
  • Vanessa Del Campo Gatell
  • 20'
  • 2019
  • World Premiere
  • Belgien

Donnerstag 11 April 2019

Homeport (Kanada)
13:45
  • Laurence Lévesque
  • 28'
  • 2019
  • World Premiere
  • Kanada
Diary of Cattle (Indonesien)
  • Lidia Afrilita, David Darmadi
  • 17'
  • 2019
  • World Premiere
  • Indonesien
The Sheriff (Kolumbien)
  • Samuel Moreno Alvarez
  • 26'
  • 2019
  • World Premiere
  • Kolumbien

Mittwoch 10 April 2019

Vaarheim (Großbritannien, Belgien)
13:30
  • Victor Ridley
  • 29'
  • 2019
  • World Premiere
  • Großbritannien, Belgien
Pacific (Belgien, Libanon)
15:45
  • Angie Obeid
  • 23'
  • 2019
  • World Premiere
  • Belgien, Libanon
Mars, Oman (Belgien)
  • Vanessa Del Campo Gatell
  • 20'
  • 2019
  • World Premiere
  • Belgien
God (Chile)
  • Christopher Murray, Israel Pimentel, Josefina Buschmann
  • 63'
  • 2019
  • World Premiere
  • Chile

Donnerstag 4 April 2019

Samstag 13 April 2019

Dienstag 9 April 2019

Le Pays (Schweiz, Frankreich)
11:15
  • Lucien Monot
  • 45'
  • 2019
  • World Premiere
  • Schweiz, Frankreich
Wound (Armenien)
16:15
  • Arthur Sukiasyan
  • 25'
  • 2019
  • World Premiere
  • Armenien
Dead Sea Dying (Deutschland)
  • Katharina Rabl, Rebecca Zehr
  • 29'
  • 2019
  • World Premiere
  • Deutschland