#FEMALE PLEASURE (Deutschland, Schweiz)

#FEMALE PLEASURE

Barbara Miller
+6 Gain (Belgien)

+6 Gain

Jorn Plucieniczak
A Dog Called Money (Irland, Großbritannien)

A Dog Called Money

Seamus Murphy
A Donkey Called Geronimo (Deutschland, Schweiz)

A Donkey Called Geronimo

Bigna Tomschin
Arjun Talwar
A Driver’s License (Italien)

A Driver’s License

Giovanni Gaetani Liseo
Above Us Only Sky (Niederlande)

Above Us Only Sky

Arthur Kleinjan
Aether (Türkei, Italien)

Aether

Rûken Tekeş
Again (Deutschland)

Again

Mario Pfeifer
Akaboum (Frankreich)

Akaboum

Manon Vila
Alba (Schweiz)

Alba

Lucia Martinez
Hugo Radi
Angor Pectoris (Schweiz)

Angor Pectoris

Sophie Dascal
Animals (Deutschland)

Animals

Jonas Spriestersbach
Behind Our Eyes (Frankreich)

Behind Our Eyes

Anton Bialas
Blu (Italien)

Blu

Massimo D'Anolfi
Martina Parenti
Buddy (Niederlande)

Buddy

Heddy Honigmann
Camp on the Wind’s Road (Russische Föderation)

Camp on the Wind’s Road

Natasha Kharlamova
Century of Smoke (Belgien, Frankreich)

Century of Smoke

Nicolas Graux
Chasseurs (Schweiz)

Chasseurs

Benjamin Bucher
City of Children (Großbritannien)

City of Children

Arantxa Hernández Barthe
Compañía (Bolivien)

Compañía

Miguel Hilari
Cows With No Name (Frankreich)

Cows With No Name

Hubert Charuel
Daddy and the Warlord (Niederlande)

Daddy and the Warlord

Shamira Raphaëla
Dark Matter (Italien)

Dark Matter

Massimo D'Anolfi
Martina Parenti
Dead Sea Dying (Deutschland)

Dead Sea Dying

Katharina Rabl
Rebecca Zehr
Den-Missen Paradis (Belgien, Burkina Faso)

Den-Missen Paradis

Nissane Coulibaly
Diary of Cattle (Indonesien)

Diary of Cattle

Lidia Afrilita
David Darmadi
Doel (Dänemark, Belgien)

Doel

Frederik Sølberg
Dreams from the Outback (Dänemark)

Dreams from the Outback

Jannik Splidsboel
El Guru (Chile)

El Guru

Rory Barrientos Lamas
Embracing (Japan)

Embracing

Naomi Kawase
Fata Morgana (Deutschland)

Fata Morgana

Werner Herzog
Fiancées (Schweiz)

Fiancées

Julia Bünter
Fitzcarraldo (Peru, Deutschland)

Fitzcarraldo

Werner Herzog
Flat Jungle (Niederlande)

Flat Jungle

Johan Van Der Keuken
Fog World (Großbritannien)

Fog World

Ruaidhri Ryan
Frugal Nature (Schweiz)

Frugal Nature

Carole Messmer
God (Chile)

God

Christopher Murray
Israel Pimentel
Josefina Buschmann
Gods of Molenbeek (Finnland, Belgien, Deutschland)

Gods of Molenbeek

Reetta Huhtanen
Golden Age (Schweiz)

Golden Age

Beat Oswald
Samuel Weniger
Grandi speranze (Italien)

Grandi speranze

Massimo D'Anolfi
Martina Parenti
Great Expectations (Frankreich)

Great Expectations

Delphine Gleize
Heat Singers (Ukraine)

Heat Singers

Nadia Parfan
Here and Everywhere (Chile)

Here and Everywhere

Flavia Contreras De La Parra
Hi, AI (Deutschland)

Hi, AI

Isa Willinger
Homeport (Kanada)

Homeport

Laurence Lévesque
Honeyland (Nordmazedonien)

Honeyland

Ljubomir Stefanov
Tamara Kotevska
I promessi sposi (Italien)

I promessi sposi

Massimo D'Anolfi
Martina Parenti
Inland (Algerien, Frankreich)

Inland

Tariq Teguia
Insula (Argentinien)

Insula

María Onis
Into the Inferno (Großbritannien, Kanada, Deutschland)

Into the Inferno

Werner Herzog
J'veux du soleil ! (Frankreich)

J'veux du soleil !

François Ruffin
Gilles Perret
L.A. Tea Time (Kanada)

L.A. Tea Time

Sophie Bédard Marcotte
La Soufrière (Deutschland)

La Soufrière

Werner Herzog
La vida en común (Argentinien, Frankreich)

La vida en común

Ezequiel Yanco
Le 17ème parallèle (Frankreich, Vietnam)

Le 17ème parallèle

Joris Ivens
Marceline Loridan-Ivens
Le Pays (Schweiz, Frankreich)

Le Pays

Lucien Monot
Lessons of Darkness (Deutschland, Großbritannien, Frankreich)

Lessons of Darkness

Werner Herzog
Lits défaits (Libanon)

Lits défaits

Davina Maria
Lucky Hours (Frankreich, Schweiz, Belgien)

Lucky Hours

Martine Deyres
Mars, Oman (Belgien)

Mars, Oman

Vanessa Del Campo Gatell
Meeting Gorbachev (Vereinigte Staaten von Amerika, Großbritannien, Österreich)

Meeting Gorbachev

André Singer
Werner Herzog
Midnight Traveler (Vereinigte Staaten von Amerika, Katar, Kanada, Großbritannien)

Midnight Traveler

Hassan Fazili
Emelie Mahdavian
Mountain (Australien)

Mountain

Jennifer Peedom
My Best Fiend (Deutschland, Großbritannien, Vereinigte Staaten von Amerika)

My Best Fiend

Werner Herzog
Mysterious Object at Noon (Thailand, Niederlande)

Mysterious Object at Noon

Apichatpong Weerasethakul
Naïma (Schweiz)

Naïma

Tamara Milosevic
Naturales Historiae (Schweiz)

Naturales Historiae

Pauline Julier
No Nos Representan (Schweiz)

No Nos Representan

Irene Muñoz Martin
Nofinofy (Frankreich, Madagaskar)

Nofinofy

Michaël Andrianaly
Norie (Luxemburg, Japan)

Norie

Yuki Kawamura
Northern Light (Vereinigte Staaten von Amerika)

Northern Light

Nick Bentgen
Ordinary Landscape (Frankreich)

Ordinary Landscape

Damien Monnier
Out of Place (Deutschland)

Out of Place

Friederike Güssefeld
Pacific (Belgien, Libanon)

Pacific

Angie Obeid
Pahokee (Vereinigte Staaten von Amerika)

Pahokee

Ivete Lucas
Patrick Bresnan
Passing Time (Belgien)

Passing Time

Lou Colpé
Piuccheperfetto (Frankreich)

Piuccheperfetto

Riccardo Giacconi
Queen (Großbritannien)

Queen

Kathryn Elkin
Quicksilver Chronicles (Vereinigte Staaten von Amerika)

Quicksilver Chronicles

Ben Guez
Sasha Kulak
Ravens (Großbritannien)

Ravens

Karl Forchhammer
Rebar (Algerien)

Rebar

Tariq Teguia
RIAFN (Deutschland)

RIAFN

Hannes Lang
Ring of Dreams (Niederlande)

Ring of Dreams

Willem Baptist
Salam Godzilla (Schweiz)

Salam Godzilla

Gilles Aubry
Seven Years in May (Brasilien, Argentinien)

Seven Years in May

Affonso Uchôa
Socialist Monopoly (Ungarn, Brasilien)

Socialist Monopoly

Thiago Carvalhaes
Spira Mirabilis (Italien, Schweiz)

Spira Mirabilis

Massimo D'Anolfi
Martina Parenti
Sweet Salty Wind (Schweiz, Kuba)

Sweet Salty Wind

Laura Gabay
Taste of Hope (Schweiz, Deutschland)

Taste of Hope

Laura Coppens
The Castle (Italien)

The Castle

Massimo D'Anolfi
Martina Parenti
The Fence (Algerien)

The Fence

Tariq Teguia
The House (Frankreich)

The House

Mali Arun
The Never Ending Factory of the Duomo (Italien)

The Never Ending Factory of the Duomo

Massimo D'Anolfi
Martina Parenti
The Present (Vereinigte Staaten von Amerika)

The Present

Robert Frank
The Sheriff (Kolumbien)

The Sheriff

Samuel Moreno Alvarez
The Tiniest Place (Mexiko)

The Tiniest Place

Tatiana Huezo Sánchez
Then Comes the Evening (Serbien)

Then Comes the Evening

Maja Novaković
This Film Is About Me (Spanien)

This Film Is About Me

Alexis Delgado Búrdalo
Those Who Remain (Frankreich, Italien, Belgien)

Those Who Remain

Ester Sparatore
Toni and Bleri (Niederlande)

Toni and Bleri

Katja Verheul
Transit Circle (Deutschland, China)

Transit Circle

Stephan Knauss
Transnistra (Schweden, Dänemark, Belgien)

Transnistra

Anna Eborn
Under the Dress (Belgien, Russische Föderation)

Under the Dress

Aleksandr M. Vinogradov
Vaarheim (Großbritannien, Belgien)

Vaarheim

Victor Ridley
Varda par Agnès (Frankreich)

Varda par Agnès

Agnès Varda
We Will Remember Them (Belgien)

We Will Remember Them

Annabel Verbeke
When They Left (Ecuador)

When They Left

Verónica Haro Abril
When Tomatoes Met Wagner (Griechenland)

When Tomatoes Met Wagner

Marianna Economou
Where We Belong (Schweiz)

Where We Belong

Jacqueline Zünd
Wings of Hope (Deutschland, Großbritannien)

Wings of Hope

Werner Herzog
Wound (Armenien)

Wound

Arthur Sukiasyan
Zanj Revolution (Algerien, Frankreich, Katar)

Zanj Revolution

Tariq Teguia
Off Sides (Tschechische Republik)

Off Sides

Rozálie Kohoutová
Tomáš Bojar
Últimas Ondas (Frankreich)

Últimas Ondas

Emmanuel Piton
In Mansourah You Separated Us (Frankreich, Algerien, Dänemark)

In Mansourah You Separated Us

Dorothee Myriam Kellou
Isola (Schweiz)

Isola

Aurelio Buchwalder
Dans les ruines (Schweiz)

Dans les ruines

Selina Weber
Notes for a Heist Film (Spanien)

Notes for a Heist Film

León Siminiani
Our Defeats (Frankreich)

Our Defeats

Jean-Gabriel Périot
The Sound Is Innocent (Tschechische Republik, Frankreich, Slowakei)

The Sound Is Innocent

Johana Ožvold
Loulou (Schweiz)

Loulou

Nathan Hofstetter
Resilienza (Schweiz)

Resilienza

Anna Hungerbühler
Madame (Schweiz)

Madame

Stéphane Riethauser
Summerloch (Schweiz, Liechtenstein)

Summerloch

Moris Freiburghaus
Grizzly Man (Vereinigte Staaten von Amerika)

Grizzly Man

Werner Herzog
Sheep Hero (Niederlande)

Sheep Hero

Ton Van Zantvoort
Soil Without Land (Thailand)

Soil Without Land

Nontawat Numbenchapol