#FEMALE PLEASURE (Allemagne, Suisse)

#FEMALE PLEASURE

Barbara Miller
A Dog Called Money (Irlande, Royaume-Uni)

A Dog Called Money

Seamus Murphy
A Donkey Called Geronimo (Allemagne, Suisse)

A Donkey Called Geronimo

Bigna Tomschin
Arjun Talwar
Aether (Turquie, Italie)

Aether

Rûken Tekeş
Animals (Allemagne)

Animals

Jonas Spriestersbach
Behind Our Eyes (France)

Behind Our Eyes

Anton Bialas
Buddy (Pays-Bas)

Buddy

Heddy Honigmann
Century of Smoke (Belgique, France)

Century of Smoke

Nicolas Graux
Dark Matter (Italie)

Dark Matter

Massimo D'Anolfi
Martina Parenti
Doel (Danemark, Belgique)

Doel

Frederik Sølberg
Dreams from the Outback (Danemark)

Dreams from the Outback

Jannik Splidsboel
El Guru (Chili)

El Guru

Rory Barrientos Lamas
Fata Morgana (Allemagne)

Fata Morgana

Werner Herzog
Fiancées (Suisse)

Fiancées

Julia Bünter
Fitzcarraldo (Pérou, Allemagne)

Fitzcarraldo

Werner Herzog
Flat Jungle (Pays-Bas)

Flat Jungle

Johan Van Der Keuken
Frugal Nature (Suisse)

Frugal Nature

Carole Messmer
Gods of Molenbeek (Finlande, Belgique, Allemagne)

Gods of Molenbeek

Reetta Huhtanen
Golden Age (Suisse)

Golden Age

Beat Oswald
Samuel Weniger
Grandi speranze (Italie)

Grandi speranze

Massimo D'Anolfi
Martina Parenti
Great Expectations (France)

Great Expectations

Delphine Gleize
Hi, AI (Allemagne)

Hi, AI

Isa Willinger
Honeyland (Macédoine)

Honeyland

Ljubomir Stefanov
Tamara Kotevska
I promessi sposi (Italie)

I promessi sposi

Massimo D'Anolfi
Martina Parenti
Inland (Algérie, France)

Inland

Tariq Teguia
Insula (Argentine)

Insula

María Onis
Into the Inferno (Royaume-Uni, Canada, Allemagne)

Into the Inferno

Werner Herzog
J'veux du soleil ! (France)

J'veux du soleil !

François Ruffin
Gilles Perret
L.A. Tea Time (Canada)

L.A. Tea Time

Sophie Bédard Marcotte
La vida en común (Argentine, France)

La vida en común

Ezequiel Yanco
Le 17ème parallèle (France, Vietnam)

Le 17ème parallèle

Joris Ivens
Marceline Loridan-Ivens
Lucky Hours (France, Suisse, Belgique)

Lucky Hours

Martine Deyres
Meeting Gorbachev (États-Unis, Royaume-Uni, Autriche)

Meeting Gorbachev

André Singer
Werner Herzog
Midnight Traveler (États-Unis, Qatar, Canada, Royaume-Uni)

Midnight Traveler

Hassan Fazili
Emelie Mahdavian
Mountain (Australie)

Mountain

Jennifer Peedom
My Best Fiend (Allemagne, Royaume-Uni, États-Unis)

My Best Fiend

Werner Herzog
Mysterious Object at Noon (Thaïlande, Pays-Bas)

Mysterious Object at Noon

Apichatpong Weerasethakul
Naïma (Suisse)

Naïma

Tamara Milosevic
Nofinofy (France, Madagascar)

Nofinofy

Michaël Andrianaly
Norie (Luxembourg, Japon)

Norie

Yuki Kawamura
Northern Light (États-Unis)

Northern Light

Nick Bentgen
Ordinary Landscape (France)

Ordinary Landscape

Damien Monnier
Out of Place (Allemagne)

Out of Place

Friederike Güssefeld
Pahokee (États-Unis)

Pahokee

Ivete Lucas
Patrick Bresnan
Quicksilver Chronicles (États-Unis)

Quicksilver Chronicles

Ben Guez
Sasha Kulak
Ring of Dreams (Pays-Bas)

Ring of Dreams

Willem Baptist
Salam Godzilla (Suisse)

Salam Godzilla

Gilles Aubry
Spira Mirabilis (Italie, Suisse)

Spira Mirabilis

Massimo D'Anolfi
Martina Parenti
Taste of Hope (Suisse, Allemagne)

Taste of Hope

Laura Coppens
The Castle (Italie)

The Castle

Massimo D'Anolfi
Martina Parenti
The House (France)

The House

Mali Arun
The Tiniest Place (Mexique)

The Tiniest Place

Tatiana Huezo Sánchez
Those Who Remain (France, Italie, Belgique)

Those Who Remain

Ester Sparatore
Transnistra (Suède, Danemark, Belgique)

Transnistra

Anna Eborn
Varda par Agnès (France)

Varda par Agnès

Agnès Varda
We Will Remember Them (Belgique)

We Will Remember Them

Annabel Verbeke
When Tomatoes Met Wagner (Grèce)

When Tomatoes Met Wagner

Marianna Economou
Where We Belong (Suisse)

Where We Belong

Jacqueline Zünd
Wings of Hope (Allemagne, Royaume-Uni)

Wings of Hope

Werner Herzog
Zanj Revolution (Algérie, France, Qatar)

Zanj Revolution

Tariq Teguia
Off Sides (République tchèque)

Off Sides

Rozálie Kohoutová
Tomáš Bojar
0000-0004-9AF7-0000-B-0000-0000-4 (Suisse)

Isola

Aurelio Buchwalder
0000-0004-BCF4-0000-W-0000-0000-F (Espagne)

Notes for a Heist Film

León Siminiani
0000-0004-EACC-0000-B-0000-0000-4 (France)

Our Defeats

Jean-Gabriel Périot
0000-0004-EB93-0000-U-0000-0000-L (République tchèque, France, Slovaquie)

The Sound Is Innocent

Johana Ožvold
0000-0004-F311-0000-F-0000-0000-T (Suisse)

Loulou

Nathan Hofstetter
0000-0005-0356-0000-V-0000-0000-I (Suisse)

Madame

Stéphane Riethauser
Grizzly Man (États-Unis)

Grizzly Man

Werner Herzog
ISAN 0000-0004-D799-0000-O-0000-0000-2 (Pays-Bas)

Sheep Hero

Ton Van Zantvoort
Soil Without Land (Thaïlande)

Soil Without Land

Nontawat Numbenchapol